Наверх

Нетаньяху объяснил конфликты с Трампом

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Нетаньяху объяснил конфликты с Трампом

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сравнил споры с американским лидером Дональдом Трампом с «семейными ссорами».

Как передает Axar.az, об этом он заявил в интервью телеканалу CNBC.

«Иногда, как и в самых лучших семьях, у нас возникают тактические разногласия. Мы всегда находим способ их урегулировать. Мы можем не соглашаться утром, а уже днем действовать сообща», — сказал израильский премьер.

Он отметил, что Трамп считает, что может решить проблему обогащения урана с помощью дипломатического давления и жестких переговоров с Ираном.

«Я думаю, ему следует дать шанс… Отношения не изменились. Он меня уважает, и я его уважаю», — заявил Нетаньяху.

Ранее сообщалось, что Трамп во время телефонного разговора резко раскритиковал Нетаньяху, назвав его «сумасшедшим» и обвинив в неблагодарности.

Дата
2026.06.03 / 21:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Джейхун Байрамов на открытии парка в Анкаре

Предварительные итоги выборов: Нетаньяху лидирует...

Ильхам Алиев выразил соболезнования Королю Испании

Пашинян намерен закрепить мир с Баку на 400 лет

Закир Гасанов принял начальника Генштаба ВС Словакии

Пашинян обвинил оппозицию в драке

Али Асадов в Грузии - Фото

Азербайджан передал Украине энергетическое оборудование

Пашинян: Текст Декларации независимости...

Байрамов и Фидан провели переговоры в формате тет-а-тет

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla