Наверх

Баку и Ташкент подписали план совместной деятельности

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Баку и Ташкент подписали план совместной деятельности

В рамках проходящей в Баку XXVI Международной конференции руководителей пожарно-спасательных служб стран-членов Международной спортивной федерации пожарных и спасателей подписан план совместной деятельности между МЧС Азербайджана и Узбекистана на 2026-2027 годы.

Об этом Axar.az сообщили в МЧС Азербайджана.

Отмечается, что план подписали министры по чрезвычайным ситуациям Азербайджана и Узбекистана Кямаледдин Гейдаров и Ботир Кудратходжаев.

К.Гейдаров подчеркнул быстрое расширение межведомственных связей двух стран и выразил уверенность, что проведенная встреча даст толчок развитию сотрудничества. В данном контексте подписанный план создаст условия для углубления обмена опытом и перехода отношений на новый этап.

Б. Кудратходжаев поблагодарил за встречу и гостеприимство, а также за высокий уровень организации в Баку XXVI Международной конференции руководителей пожарно-спасательных служб.

Дата
2025.12.03 / 19:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Вы слышали, что сказал Эрдоган? - Васадзе

Почему Гюльтекин Гаджибейли не депортируют в Баку?

В Армении откроется посольство Пакистана

Чем завершились переговоры Путина и Уиткоффа? - Марков

Байрамов отправился в Австрию

Рубио о переговорах: Основным предметом спора...

Встреча Путина с Уиткоффом продлилась 5 часов

Зеленский: Мы максимально близки к мирному договору

Если Европа вдруг захочет с нами воевать... - Путин

Сербия поставила России ультиматум

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla