Наверх

Россия вывела на орбиту спутники

Главная страница Наука
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Россия вывела на орбиту спутники

Российский разгонный блок "Бриз-М" вывел на расчетные орбиты европейский телекоммуникационный спутник Eutelsat 5 West B и американский технологический аппарат Mission Extension Vehicle-1.

Как передает Axar.az, об этом сообщает компания International Launch Services (ILS), которая занимается коммерческими пусками ракет "Протон" и работает под эгидой "Главкосмоса" (дочка "Роскосмоса").

"Подтверждено отделение Eutelsat 5 West B"... "Подтверждено отделение Mission Extension Vehicle-1. Миссия успешна!" — говорится в сообщениях компании в социальной сети Twitter.

Таким образом, успешно завершена рекордная по длительности миссия ракеты "Протон".

Дата
2019.10.10 / 09:30
Автор
Axar.az
Смотрите также

Археологи обнаружили прототип Стоунхенджа

Люди смогут жить на Луне уже к...

Раскрыта причина существования жизни во Вселенной

Антарктида тает быстрее ожидаемого

До какого момента США намерены летать к Луне?

«Орион» возвращается на Землю после облета Луны

Ученый оценил риск исчезновения Каспийского моря

Люди снова летят на Луну спустя 54 года - Видео

NASA назвало количество открытых внесолнечных планет

Когда произойдет первое солнечное затмение 2026 года?

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla