Наверх

Bild расценил букет для Меркель как оскорбление

Главная страница Медиа
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Bild расценил букет для Меркель как оскорбление

Журналисты немецкого таблоида Bild разглядели "скрытый смысл" в том, что президент России Владимир Путин подарил канцлеру Германии Ангеле Меркель букет цветов.

Автор статьи критически оценил встречу двух лидеров, сравнив ее с "дипломатической дуэлью". По его мнению, на словах это был рабочий визит, а на деле — "обмен ударами", который, как следует из публикации, начался сразу на пороге сочинской резиденции Бочаров Ручей. Журналист уверен, что подаренный канцлеру Германии букет — не совсем то, чем кажется.

"Выглядит как проявление вежливости, но на самом деле это оскорбление", — говорится в статье. Автор материала пояснил, что ведущие политики мира должны пожимать друг другу руки, а не дарить букеты. Он убежден, что цветы были нужны, чтобы напомнить Меркель о том, что она женщина. По неизвестным причинам журналист счел это оскорбительным.

Накануне Bild выпустил статью, в которой раскритиковал визит Меркель в Сочи, отметив, что в ходе их встречи Путину удалось показать ей, что он является хозяином на мировой политической арене.

Дата
2018.05.20 / 15:17
Автор
Axar.az
Смотрите также

Известный диджей назначен директором Space FM

Эйнулла Фатуллаев продал "Haqqın" и покидает страну

Совет прессы об инциденте в лицее «Идрак»

Совет прессы: Нецензурная лексика, оскорбления...

В российских СМИ распространилась фейки против Баку

Выдвинуты новые кандидаты в члены Совета вещания İTV

В Азербайджане подорожали газеты

Путин с Трампом «атакуют» Европу - Фото

В Баку прошел Азербайджано-Грузинский медиафорум

Завтра в Баку состоится медиафорум ОЭС D-8

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla