Наверх

«Associated Press»: Ильхам Алиев - гарант стабильности

Главная страница Медиа
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
«Associated Press»: Ильхам Алиев - гарант стабильности

Агентство «Associated Press» распространило сообщение о президентских выборах в Азербайджане.

Как сообщает АПА, в статье с фотосессией говорится, что нынешний президент Ильхам Алиев как и его отец выступает в качестве гаранта стабильности.

В статье отмечается, что Ильхам Алиев, защищая интересы почти 10 миллионов мусульман-шиитов в сфере энергетики и безопасности, а также балансируя влияние России на стратегический каспийский регион, объединил большую часть населения с Западом.

«Планируемые на осень президентские выборы перенесены на апрель. Официальные лица говорят, что это изменение связано с тем, что в конце 2018 года в стране будут проводиться мероприятия высокого уровня.

Ильхам Алиев руководит страной с 2003 года. Результаты опросов показывают, что 80% населения поддерживают его. После победы Ильхама Алиева на последних выборах в 2013 году в Конституцию Азербайджана было внесено изменение о продлении срока полномочий президента с 5 до 7 лет»,- говорится в статье.

Дата
2018.04.11 / 18:43
Автор
Axar.az
Смотрите также

Известный диджей назначен директором Space FM

Эйнулла Фатуллаев продал "Haqqın" и покидает страну

Совет прессы об инциденте в лицее «Идрак»

Совет прессы: Нецензурная лексика, оскорбления...

В российских СМИ распространилась фейки против Баку

Выдвинуты новые кандидаты в члены Совета вещания İTV

В Азербайджане подорожали газеты

Путин с Трампом «атакуют» Европу - Фото

В Баку прошел Азербайджано-Грузинский медиафорум

Завтра в Баку состоится медиафорум ОЭС D-8

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla