Наверх

Ксения Собчак Путину: У вас под носом - Видео

Главная страница Медиа
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Ксения Собчак Путину: У вас под носом - Видео

Ксения Собчак в эфире телеканала "Дождь" обратилась к президенту Владимиру Путину после трагичных событий третьего апреля в Санкт-Петербурге.

Как передает Axar.az, известная ведущая, близко знакомая с российским президентом с детства благодаря его службе помощником отца Ксении Анатолия Собчака в период его управления Санкт-Петербургом, нашла в себе смелость и призвала главу государства переключить внимание спецслужб с бессмысленной борьбы с оппозицией на безопасность страны.

."Уважаемый Владимир Владимирович, в день теракта вы были в вашем родном городе. И теракт, запланированный или нет, произошел буквально у вас под носом. Не так близко, конечно, как убийство Немцова, но все равно очень близко.

В этот момент вы увлеченно разговаривали с вашим белорусским коллегой Александром Лукашенко. Возможно, обменивались опытом, как лучше разгонять молодежные митинги: "У них есть модные водометы, а вот у нас еще пока этих водометов нет".

А в это же время моя тетя, мамина сестра, была в 40 метрах под землей в том самом перегоне метро. Через десять минут после того, как ее поезд проехал "Техноложку", взорвалась бомба. Только эти десять минут отделили лично мою семью от большой человеческой трагедии. Почему это произошло в вашем городе, где вы буквально лично знаете всех высших офицеров ФСБ?..." - сказал Собчак.

Предлагаем видеообращение:

Дата
2017.04.09 / 13:36
Автор
Руслан Гасымов
Смотрите также

Известный диджей назначен директором Space FM

Эйнулла Фатуллаев продал "Haqqın" и покидает страну

Совет прессы об инциденте в лицее «Идрак»

Совет прессы: Нецензурная лексика, оскорбления...

В российских СМИ распространилась фейки против Баку

Выдвинуты новые кандидаты в члены Совета вещания İTV

В Азербайджане подорожали газеты

Путин с Трампом «атакуют» Европу - Фото

В Баку прошел Азербайджано-Грузинский медиафорум

Завтра в Баку состоится медиафорум ОЭС D-8

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla