Наверх

Умер ведущий "Русского лото"

Главная страница Культура
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Умер ведущий "Русского лото"

Известный российский режиссер и ведущий "Русского лото" Михаил Борисов скончался на 72-м году жизни.

Как передает Axar.az, об этом сообщается на сайте театрального института имени Бориса Щукина.

"Вчера нас постигла тяжелая утрата — ушёл из жизни Михаил Борисович Борисов. В это невозможно поверить... Всегда энергичный, полный жизни, немного ироничный — Михаил Борисович казался воплощением стабильности и спокойной уверенности в завтрашнем дне... Михаил Борисов был настоящим артистом и ушёл как артист — прямо со съёмочной площадки. Мы скорбим", — говорится в сообщении.

СМИ сообщают, что при транспортировке Борисова из одной больницы в другую у него наступила клиническая смерть, после чего артист скончался.

Ранее сообщалось, что телеведущего госпитализировали в одну из клиник Москвы. У Борисова было диагностировано воспаление легких. Врачи ввели его в медикаментозную кому и подключили к искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Михаил Борисов — советский и российский режиссер, телеведущий, актер. Заслуженный деятель искусств России. В телевизионной лотерее «Русское лото», помимо ведения программы, являлся также ее художественным руководителем.

Дата
2020.09.20 / 11:37
Автор
Axar.az
Смотрите также

Али Асадов подписал распоряжение

Скончался известный поэт и драматург

Похоронен мейханщик Агакерим

В Баку проходит важная конференция

Фильм «Мехсети» сочтен нецелесообразным для показа

Эйюб Гулиев назначен на новую должность

Скончалась народная артистка Азербайджана

Стало известно место захоронения Вахида Алиева

Скончался заслуженный артист Азербайджана

Азербайджан приветствовал решение ЮНЕСКО

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla