Наверх

Россия вернула Азербайджану преступников

Главная страница Криминал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Россия вернула Азербайджану преступников

Еще трое граждан, находившихся в международном розыске, экстрадированы из Российской Федерации в Азербайджан.

Об этом сообщили Axar.az в Генеральной прокуратуре.

Генпрокуратурой РФ удовлетворены ходатайства Генпрокуратуры Азербайджана об экстрадиции граждан Надирова Гошгара Джабир оглу, Рустамова Рашада Аслан оглу и Мамедова Турала Бахрам оглу.

Указанные лица подозреваются в совершении различных преступлений на территории Азербайджана. В связи с этим в их отношении были приняты решения о привлечении в качестве обвиняемых. Поскольку они уклонились от следствия и скрылись, были объявлены в международный розыск.

Подозреваемые были обнаружены на территории РФ и доставлены в Азербайджан под конвоем сотрудников Пенитенциарной службы Министерства юстиции.

Дата
2025.04.25 / 20:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Гяндже сосед ударил мужчину ножом

Убившим человека в драке оказался сын депутата

Новые подробности смертельной драки в Баку

В Загатале раскрыли серию краж из домов

В Баку убили ветерана Отечественной войны

Вернувшийся из Таджикистана предприниматель убит сыном

Германия выдаст Азербайджану разыскиваемого мошенника

Раскрыто убийство, совершённое 25 лет назад

Предотвращена контрабанда 35 кг наркотиков из Ирана

РФ выдала Азербайджану обвиняемого в мошенничестве

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla