Наверх

Полиция изъяла из оборота 13 кг наркотиков

Главная страница Криминал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В ходе операций, проведенных сотрудниками Главного управления по борьбе с наркотиками, было изъято из незаконного оборота около 13 кг наркотиков и 4180 наркосодержащих таблеток.

Как сообщили Axar.az в пресс-службе Министерства внутренних дел, в ходе операции, проведенной на основании поступившей информации, был задержан ранее судимый Эльвин Салимбейли. В ходе обыска у него было обнаружено и изъято 1 кг 308 гр героина, более 240 гр метамфетамина, 271 гр опиума, 660 таблеток прегабалина, 2240 таблеток метадона и 2 электронных весов.

Было установлено, что он приобрел наркотики у Заура Аббасова. З.Аббасов тоже был задержан и доставлен в Главное управление. У него были обнаружены и изъяты 18 гр метамфетамина, около 12 гр героина, 80 таблеток метадона, электронные весы и 2 пластиковые карты, на которые переводились деньги при продаже наркотиков.

В ходе другой операции сотрудники Главного управления задержали за участие в незаконном обороте наркотиков ранее судимого Заура Алиева. У него было обнаружено и изъято около 186 гр метамфетамина, 1 кг 850 гр героина, а в его доме 1000 таблеток метадона и 200 таблеток трамадола, 560 гр героина и электронные весы.

Сотрудники Главного управления задержали также Имамеддина Магеррамова. В ходе обыска у него было обнаружено и изъято около 43 гр героина, а в его доме 4 кг 144 гр героина, 613 гр метамфетамина, 3 кг 180 гр марихуаны и электронные весы.

По фактам возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям УК.

Дата
2020.12.22 / 15:28
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

В Сумгайыте парень убил родителей

В Баку произошла странная кража - Видео

Россия передала Азербайджану четырех преступников

Азербайджан экстрадировал в Казахстан преступника

Кыргызстан передал Азербайджану 5 преступников

В Гёранбое сын убил мать

Обвиняемым в убийстве «Лоту Гули» зачитан приговор

Арестован француз, повредивший вагоны бакинского метро

В Агдаше задержаны 23 наркоторговца

В Сумгайыте отец утопил своего ребенка в море

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla