Наверх

Маски-шоу на поминках «авторитета» Султанова

Главная страница Криминал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Свердловские полицейские нагрянули на поминки «смотрящего» азербайджанского авторитета Вагифа Гульахмеда Оглы Султанова (более известного как Вагиф Камышловский), который умер в возрасте 67 лет.

Как передает Axar.az со ссылкой на «АиФ-Урал», представители криминального мира собрались в Екатеринбурге, в кафе «Комфорт» на Уралмаше, чтобы почтить его память. Туда-то вечером и прибыли сотрудники Управления по борьбе с оргпреступностью и вместе с ОМОНом, которые задержали около 30 человек.

По словам начальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, в настоящее время устанавливаются личности задержаных. «Представители криминального мира и приближенные к ним должны знать и помнить, что на Среднем Урале есть только одна сила, которая обеспечивает спокойствие и правопорядок на вверенной территории — это МВД, ФСБ, Росгвардия и СК», — подчеркнул полковник Горелых.

По данным источников, Вагиф Камышловский в последнее время сильно болел, из-за чего практически отошёл от дел в уральском уголовном мире. Он никого не узнавал. Однако азербайджанская диаспора не оставляла надежды на то, что он поправится. Для него собирали деньги на лечение за границей. Родственники увезли Вагифа Камышловского на родину, в Азербайджан, где он был похоронен. В ближайшее время в Свердловской области будет назначен новый «смотрящий».

Дата
2019.06.06 / 11:15
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

В Швеции за раз изъяли около 1,4 тонны кокаина

Очередной криминал в Баку: убит 34-летний мужчина

Парень убил девушку и ранил себя

В Сумгайыте парень убил родителей

В Баку произошла странная кража - Видео

Россия передала Азербайджану четырех преступников

Азербайджан экстрадировал в Казахстан преступника

Кыргызстан передал Азербайджану 5 преступников

В Гёранбое сын убил мать

Обвиняемым в убийстве «Лоту Гули» зачитан приговор

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla