Наверх

Убийца азербайджанского юноши в США арестован - Фото

Главная страница Криминал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Убийца азербайджанского юноши в США арестован - Фото

В понедельник полиция арестовала Тайрона Ламарка Миллера в городе Даллас, штат Техас, за убийство владельца мастерской по ремонту сотовых телефонов, нашего соотечественника Эльчина Халилова. Эльчин был застрелян преступником в городе Шарлотт, штат Северная Каролина, при попытке ограбления в утренние часы 14 января этого года в своем магазине.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, после убийства Халилова полиция опубликовала видео Миллера и ФБР предложило жителям штата вознаграждение в размере 15 тысяч долларов за информацию о преступнике. Миллера обвиняют по трем статьям, в том числе в убийстве, грабеже с использованием опасного оружия и владении огнестрельным оружием.

Полиция сообщила, что Эльчин Халилов даже не сопротивлялся, когда Миллер грабил мастерскую. Он скончался от пулевого ранения в шею после того, как был доставлен в больницу. 29-летний Эльчин Халилов был уроженцем Сумгайыта.

Дата
2019.02.19 / 15:29
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Гирканском нацпарке нашли наркоплантацию - Видео

Иностранцы задержаны при попытке пересечь границу

Азербайджанка убила малолетнего сына ножницами - Фото

МВД разоблачило операторов онлайн-казино

В Баку пожилой мужчина убил свою невестку

В Масаллы проведена операция: есть задержанные

В Сумгайыте изъяли десятки тысяч нелегальных лекарств

В Гусаре полиция обезвредила вооружённого мужчину

В Гаджигабуле родственники обокрали дом - Фото

Суд поставил точку в громком деле о госизмене

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla