Наверх

По поручению Президента: лечение журналиста на контроле!

Главная страница Криминал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Супруга журналиста Натика Годжамана Кенуль Годжаман обратилась к Президенту Ильхаму Алиеву с просьбой об оказании помощи для его лечения.

После публикации обращения на сайте Musavat.com, помощник Президента Азербайджанской Республики по общественно-политическим вопросам Али Гасанов связался с руководством Центральной Клинической больницы, где получает лечение журналист. Отметим, что он был госпитализирован в клинику 1 февраля с диагнозом «инсульт» и находится в коматозном состоянии.

Али Гасанов отметил, что по поручению главы государства проблемы журналистов подобного рода находятся под постоянным его контролем, в случае необходимости о ситуации сообщается Президенту и, соответственно, оказываются нужное содействие и помощь, вплоть до организации лечения за рубежом.

По его словам, по мнению лечащих Натика Годжамана специалистов, в настоящее время больной транспортировке не подлежит, пока лечебные мероприятия направлены на стабилизацию состояния больного, и возможности клиники позволяют сделать это.

Али Гасанов в беседе с Musavat.com подчеркнул, что лечение журналиста находится под контролем, что он лично интересуется его состоянием, после стабилизации ситуации и в случае показаний лечение будет продолжено за границей.

Дата
2019.02.09 / 15:57
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

В Швеции за раз изъяли около 1,4 тонны кокаина

Очередной криминал в Баку: убит 34-летний мужчина

Парень убил девушку и ранил себя

В Сумгайыте парень убил родителей

В Баку произошла странная кража - Видео

Россия передала Азербайджану четырех преступников

Азербайджан экстрадировал в Казахстан преступника

Кыргызстан передал Азербайджану 5 преступников

В Гёранбое сын убил мать

Обвиняемым в убийстве «Лоту Гули» зачитан приговор

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla