Наверх

В Москве зарезан глава нефтяной компании - подрядчик "Лукойл"

Главная страница Криминал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

28 декабря, в Москве убили Шалву Шаляхова, учредителя нефтяной компании «Мастер-нефть» – основного подрядчика компании «Лукойл».

Как передает Axar.az со ссылкой на российские СМИ, в ночь на пятницу убийца в медицинской маске подкараулил жертву в подъезде дома на улице Гарибальди на юго-западе Москвы и нанес множественные колото-резаные ранения в грудь и голову. От полученных травм Шаляхов скончался на месте.

Возбуждено уголовное дело.

Старший помощник руководителя Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова сообщила ТАСС, что ночью 28 декабря в лифтовом холле жилого дома улице Гарибальди обнаружено тело 61-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений в области туловища и головы. Имя погибшего она не уточнила, однако источник агентства в правоохранительных органах сказал, что жертвой является Шалва Шаляхов.

«Следствием отрабатываются различные версии совершения преступления», – сообщила Иванова.

Проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на задержание лица, причастного к совершению убийства. Следователи допрашивают очевидцев.

Компания «Мастер-нефть» создана в 2010 году, она занимается капитальным и текущим ремонтом скважин. На сайте компании говорится, что она является основным подрядчиком ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» и ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

Дата
2018.12.29 / 14:37
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

В Швеции за раз изъяли около 1,4 тонны кокаина

Очередной криминал в Баку: убит 34-летний мужчина

Парень убил девушку и ранил себя

В Сумгайыте парень убил родителей

В Баку произошла странная кража - Видео

Россия передала Азербайджану четырех преступников

Азербайджан экстрадировал в Казахстан преступника

Кыргызстан передал Азербайджану 5 преступников

В Гёранбое сын убил мать

Обвиняемым в убийстве «Лоту Гули» зачитан приговор

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla