Наверх

Экс-депутата застрели из именного пистолета премьера

Главная страница Криминал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Экс-депутата застрели из именного пистолета премьера

Полиция Армении представила подробности о смерти двух экс-депутатов и опубликовала видеоматериал о скандальном инциденте. Отмечается, что инцидент произошел в одном из ресторанов в Норк-Мараша в спальном районе Еревана.

В перестрелке был убит бывший депутат парламента Каро Карапетян (известный как "Ювеци Каро").

Как сообщает "Спутник Армения", на месте перестрелки обнаружен пистолет "Беретта". Выяснилось, что принадлежит он другому бывшего депутату Арутюну Карагёзяну ("Карамели Арут"). Именное оружие Карагёзян получил в марте 2001 года, указом премьер-министра Андраника Маркаряна.

На следующий день, 7 октября, полиция нашла тело Карагёзяна с огнестрельным ранением в голову. В правой руке у него обнаружили пистолет.

И Карагезян, и Карапетян – бывшие депутаты парламента от фракции "Процветающая Армения". Напомним, одноименной партией (ППА) руководит крупный бизнесмен Гагик Царукян.

Дата
2018.10.07 / 16:37
Автор
Axar.az
Смотрите также

Убийство в ресторане Баку: арестованы еще двое

Убийство в ресторане Баку: новые кадры с места - Видео

Арестованы участники массовой драки

Убившим человека в драке оказался сын депутата

В Гяндже сосед ударил мужчину ножом

Новые подробности смертельной драки в Баку

В Загатале раскрыли серию краж из домов

В Баку убили ветерана Отечественной войны

Вернувшийся из Таджикистана предприниматель убит сыном

Германия выдаст Азербайджану разыскиваемого мошенника

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla