Наверх

Сожрут тебя, Никол, и не подавятся

Главная страница Криминал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Сожрут тебя, Никол, и не подавятся

В преддверии саммита Франкофонии новые армянские власти озабочены тем, чтобы как можно лучше впечатлить приезжающих гостей. Накормить их «армянским» хашем, угостить «армянским» шашлыком, а на десерт подать «армянскую» чурчхелу.

Но нельзя не учитывать и тот факт, что для огромной массы безработных приезжающие гости являются потенциальными инвесторами, если аборигены смогут присвоить принадлежащие гостям кошельки и ценности. Но, как видно, надежды у Пашиняна, занятого противостоянием с парламентом и перекраиванием Конституции и его команды комиков, тех, кто с ними рифмуется и полуинвалидов, нет никакой на органы правопорядка. И вот они, недолго сумняшеся, решились на еще один шаг, который дорого им будет стоить.

Как оказалось, первый вице-премьер правительства Арарат Мирзоян будет вести переговоры (!) с криминальными авторитетами.

«Согласно нашим сведениям, Мирзоян уполномочен вести переговоры с криминальными авторитетами относительно сложившейся в стране ситуации. При этом, по тем же сведениям, в криминальном мире заявили о своей безоговорочной поддержке Николу Пашиняну, выдвинув при этом свои условия, связанные с необходимостью амнистии», - пишет газета «Иравунк».

Разве можно себе представить, чтобы уважающее себя правительство вело переговоры с оргпреступностью? Можно себе представить себе переговоры Трампа, Путина, Алиева или Лукашенко с какими-то отморозками или «ворами в законе»? Но как видно, Пашинян не настолько уверен даже в своей команде, что пошел на такое признание собственного бессилия и бессилия своих протеже в силовых структурах. И он уже пошел на уступки криминалу, согласившись на досрочную амнистию.

Сожрут тебя, Никол, и не подавятся.

Дата
2018.10.06 / 19:38
Автор
Заур Мехдиев
Смотрите также

В Гирканском нацпарке нашли наркоплантацию - Видео

Иностранцы задержаны при попытке пересечь границу

Азербайджанка убила малолетнего сына ножницами - Фото

МВД разоблачило операторов онлайн-казино

В Баку пожилой мужчина убил свою невестку

В Масаллы проведена операция: есть задержанные

В Сумгайыте изъяли десятки тысяч нелегальных лекарств

В Гусаре полиция обезвредила вооружённого мужчину

В Гаджигабуле родственники обокрали дом - Фото

Суд поставил точку в громком деле о госизмене

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla