Наверх

Сколько стоят генеральские погоны в Армении

Главная страница Криминал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Число генералов и критерии вручения званий в Армении должны быть пересмотрены.

Как передает Axar.az, об этом сказал в пресс-центре Sputnik Армения экс-командующий погранвойсками СНБ РА генерал-майор Левон Степанян.

По его словам, звание генерала в Армении скомпроментировано с самого начала. Генерал должен готовиться к получению звания в течение многих лет. "Только для военной учебы необходимо 8-10 лет, не говоря уже о службе в армии. Военный должен пройти путь от военного училища до высшего руководства… Этот процесс займет, как минимум, около 18 лет", — сказал Степанян.

В Армении, по его словам, это звание превратилось в подарок за какие-то услуги. Разногласия между кадровыми военными и полевыми командирами в этом вопросе всегда были. Не секрет, по словам Степаняна, и то, что ряд генералов получили звания за политические игры. "Например, за то, что фальсифицировали выборы, приносили голоса. Это не секрет", — сказал Степанян.

"Я знаю генерала в Армении, который получил звание для понтов, другой генерал не знал, как приветствовать. Он приветствовал левой рукой. Я знаю генерала, который не умеет пользоваться вилкой и ножом", — сказал Степанян.

Он отметил, что некоторые люди покупают звание "казачьего генерала" за 300 долларов. Надевают форму, пугают этим сотрудников полиции, чтобы не штрафовали на дорогах.

Что касается арестованного генерала Манвела Григоряна, то он не видит в этом деле никаких разоблачений. Об этом все знали давно.

17 июня СНБ обнародовала шокирующее видео, снятое в доме Манвела Григоряна. На видео подробно показаны все "находки", включая продовольствие и письма от детей, которые предназначались солдатам на передовой. Также обнаружены в большом количестве боеприпасы, транспортные средства, включая ретро-машины, снегоходы, вездеходы и т.д. Григорян в настоящее время арестован.

Днем 20 июля Специальная следственная служба Армении распространила информацию о том, что еще один склад генерала Манвела был найден в Карабахе.

Дата
2018.06.21 / 22:17
Автор
Руслан Гасымов
Комментарии
Смотрите также

В Швеции за раз изъяли около 1,4 тонны кокаина

Очередной криминал в Баку: убит 34-летний мужчина

Парень убил девушку и ранил себя

В Сумгайыте парень убил родителей

В Баку произошла странная кража - Видео

Россия передала Азербайджану четырех преступников

Азербайджан экстрадировал в Казахстан преступника

Кыргызстан передал Азербайджану 5 преступников

В Гёранбое сын убил мать

Обвиняемым в убийстве «Лоту Гули» зачитан приговор

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla