Наверх

В Баку молодую учительницу убил супруг

Главная страница Криминал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Баку молодую учительницу убил супруг

В Сураханском районе Баку убита 36-летняя преподаватель средней школы - по подозрению в совершении преступления задержан ее супруг.

Как сообщает Axar.az со ссылкой на районную прокуратуру, инцидент произошел 20 марта в поселке Говсан. В прокуратуру поступила информация о смерти местной жительницы Парваны Аббасовой (1990 г.р.), женщина скончалась от полученных травм.

В ведомстве отметили, что в ходе первоначального расследования установлены обоснованные подозрения в том, что убийство совершил ее супруг - Васиф Аббасов (1983 г.р.).

По данному факту Сураханской районной прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса АР, Аббасов задержан в качестве подозреваемого.

Предварительное следствие продолжается.

Дата
2026.03.21 / 10:16
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Гяндже сосед ударил мужчину ножом

Убившим человека в драке оказался сын депутата

Новые подробности смертельной драки в Баку

В Загатале раскрыли серию краж из домов

В Баку убили ветерана Отечественной войны

Вернувшийся из Таджикистана предприниматель убит сыном

Германия выдаст Азербайджану разыскиваемого мошенника

Раскрыто убийство, совершённое 25 лет назад

Предотвращена контрабанда 35 кг наркотиков из Ирана

РФ выдала Азербайджану обвиняемого в мошенничестве

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla