Наверх

Пропавший без вести 3 года назад мужчина убит

Главная страница Криминал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Пропавший без вести 3 года назад мужчина убит

Житель Хачмазского района, пропавший без вести три года назад, был убит.

Как передает Axar.az, об этом говорится в совместном заявлении Министерства внутренних дел и Генеральной прокуратуры.

В результате совместной деятельности сотрудников Хачмазской районной прокуратуры и районного отдела полиции установлено, что пропавший без вести в январе 2023 года житель Хачмазского района Амираддин Акберов (1987 г.р.) стал жертвой умышленного убийства.

Следствием установлены обоснованные подозрения в том, что в ходе возникшего конфликта Сураддин Гасаналиев (1975 г.р.) умышленно застрелил А. Акберова из огнестрельного оружия, а затем с целью сокрытия следов преступления закопал тело. Оно было эксгумировано для проведения дальнейших экспертиз.

По факту в Хачмазской районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК.

С. Гасаналиев задержан сотрудниками полиции, передан следствию и арестован прокуратурой в качестве подозреваемого. Следственные и оперативно-поисковые мероприятия продолжаются.

Дата
2026.01.05 / 11:47
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Гяндже сосед ударил мужчину ножом

Убившим человека в драке оказался сын депутата

Новые подробности смертельной драки в Баку

В Загатале раскрыли серию краж из домов

В Баку убили ветерана Отечественной войны

Вернувшийся из Таджикистана предприниматель убит сыном

Германия выдаст Азербайджану разыскиваемого мошенника

Раскрыто убийство, совершённое 25 лет назад

Предотвращена контрабанда 35 кг наркотиков из Ирана

РФ выдала Азербайджану обвиняемого в мошенничестве

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla