Каллас: ЕС намерен углублять связи с Азербайджаном
23:41
| Главная страница Баку 2015 |
|
Одержавшая уверенную победу со счетом 7:1 над россиянкой Александрой Лучагиной наша таэквондистка Патимат Абакарова в интервью Axar.az сказала, что встреча прошла в напряженной борьбе.
"Очень рада, что прошла на следующий этап. Могу назвать свою игру реваншем. Надеюсь добиться лучших результатов. Хочу получить золотую медаль".
Говоря о самих Евроиграх, она отметила, что впервые в жизни встречается с таким высоким уровнем подготовки к мероприятию.
Магомед Мамедов, одержавший победу над спортсменом из Израиля Гили Хаймовицем, также сказал, что его соперник был сильным: "Игра была сложной. Слава Аллаху, прошел тур, иншааллах, продолжу борьбу. Следующим соперником будет спортсмен из Испании. С помощью Аллаха и его одолею".
|
Дата
2015.06.16 / 15:24
|
Автор
Шемсаддин Ансар
|
