Наверх

Призыв к журналистам: «Защитим twitter-страницу I ЕвроИгр»

Главная страница Баку 2015
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Призыв к журналистам: «Защитим twitter-страницу I ЕвроИгр»

Международная ассоциация защиты свободы слова (IFEX), штаб-квартира которой располагается в Торонто обратилась к мировым журналистским организациям и специализирующимися в области прав человека неправительственным организациям с призывом присоединиться к twitter-кампании против проведения в Азербайджане I Европейских Игр.

Как стало известно АПА, организация предложила присоединиться к кампании в день начала Игр, 12 июня в 15:00. IFEX призвала присоединяющихся к акции быть активными, в течении дня размещать об Азербайджане негативную информацию. Возможно, что после таких призывов многочисленные НПО во всем мире под влиянием IFEX, не зная реальностей, могут присоединиться к этой кампании и распространять негативную информацию о нашей стране.

АПА обращаясь к азербайджанским журналистам, призывает выступить против этой кампании и размещать в данном хэштеге правдивую информацию об Азербайджане.

Отметим, что кампания будет проводится на официальном сайте I Европейских Игр, на хэштеге #Baku2015.

Дата
2015.06.10 / 23:15
Автор
Axar.az
Смотрите также

«Мне 40 и я все еще глава Чечни»

Кадыров набрал 98%

Сирийские туркманы вздохнули...

Анкара и Москва открыли новую страницу

NASA планирует снабдить марсоход вертолетом

Президент на Саммите по ядерной безопасности - Фото

«Россия ставит под угрозу отношения с Турцией»

Фанатов Хорватии не впустят Баку

Продаются медали участников Баку-2015

Евроигры-2015 на страницах «The Holland Times»

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla