Наверх

«Опубликовано 4500 антиазербайджанских статей»

Главная страница Баку 2015
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
«Опубликовано 4500 антиазербайджанских статей»

«За последнее время в иностранных СМИ появилось около 4500 антиазербайджанских статей. Они не связаны лишь с вопросом прав человека в нашей стране. Используется любой случай, помогающий запятнать Азербайджан».

Как передает Axar.az, об этом сказал председатель Партии Демократических Реформ, депутат Асим Моллазаде во время слушаний в Милли Меджлисе, связанных с антиазербайджанской компанией накануне Евроигр в Баку. Депутат указал, что причиной такого негативного отношения стало проведение в Азербайджане соревнований мирового масштаба.

Он подчеркнул, что во главе антиазербайджанской кампании стоит глобальная армянская сеть: «Приезжающие в Азербайджан гости с Запада видят уровень развития страны и понимают, что эта кампания построена на лжи. Во главе антиазербайджанской кампании стоят международные армянские организации и лобби. После событий в Украине армяне поняли, что проблема Нагорного Карабаха доведена до сведения мировой общественности».

Дата
2015.05.14 / 11:12
Автор
Айгюн Юсибова
Смотрите также

«Мне 40 и я все еще глава Чечни»

Кадыров набрал 98%

Сирийские туркманы вздохнули...

Анкара и Москва открыли новую страницу

NASA планирует снабдить марсоход вертолетом

Президент на Саммите по ядерной безопасности - Фото

«Россия ставит под угрозу отношения с Турцией»

Фанатов Хорватии не впустят Баку

Продаются медали участников Баку-2015

Евроигры-2015 на страницах «The Holland Times»

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla