Наверх

Названа дата предварительного отчета о крушении в Актау

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Названа дата предварительного отчета о крушении в Актау

Предварительный отчет о причинах авиакатастрофы в Актау (Казахстан) будет обнародован в конце января 2025 года.

Как передает Axar.az со ссылкой на Report, об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и коммуникаций, в соответствии с требованиями законодательства Республики Казахстан и требованиями приложения 13 ИКАО отчет будет опубликован через 30 дней с момента авиакатастрофы.

В казахстанском ведомстве также сообщили, что расследование авиационного происшествия продолжается с участием всех уполномоченных международных экспертов. Отмечается, что команда экспертов работает ежедневно.

При этом, в соответствии с Приложением 13 Комиссия планирует завершить расследование в течение 12 месяцев, сообщили в ведомстве.

Дата
2025.01.05 / 17:05
Автор
Axar.az
Смотрите также

Мелони прибыла в Азербайджан

Президент наградил ковроделов

Саммит в Ереване: Алиев раскритиковал ЕП

Пашинян надеется посетить Азербайджан

Военные действия в Иране завершены - Белый дом

Посол ЕС вызвана в МИД Азербайджана

Крушение AZAL: Казахстан готовит финальный отчёт

Делегация с Мустафаевым покинула Агверан - Видео

Президент наградил предпринимателей

Азербайджан и Турция начали совместные авиаучения

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla