Наверх

Крушение в Актау: 1 из раненных вышел из комы - Видео

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Крушение в Актау: 1 из раненных вышел из комы - Видео

20-летний Ринат Асанов из Кыргызстана, получивший тяжелые травмы в результате авиакатастрофы с участием самолета AZAL, в казахстанском Актау, пришел в сознание.

Как передает Axar.az, об этом сообщает zakon.kz.

Сейчас молодой человек находится в Мангистауской областной больнице, где также проходят лечение еще два его соотечественника. Ранее в Актау прибыли их родственники, а также спасатели и медицинские работники МЧС КР (Кыргызской республики).

Как сообщили в ведомстве, они приложат все усилия для возвращения пострадавших граждан Кыргызстана на Родину до Нового года.

"По данным врачей, состояние двух других пострадавших остается стабильным, но они продолжают нуждаться в медицинском наблюдении. Работа ведется в тесном сотрудничестве с МЧС Казахстана и Азербайджана. Мероприятия проводятся под личным контролем президента Кыргызстана Садыра Жапарова", - отметили в МЧС КР.

Дата
2024.12.29 / 14:23
Автор
Axar.az
Смотрите также

Ильхам Алиев подписал указ

Назначен глава ИВ города Нахчыван

Президент на открытии подстанции "Ени Сангачал"

Ильхам Алиев награжден орденом "Манас"

Азербайджан и Кыргызстан обменялись документами

Ильхам Алиев подписал новый указ

Президент отозвал этих послов - Новые назначения

Владимир Путин позвонил Ильхаму Алиеву

В Азербайджане пройдет чемпионат мира по футболу

Президент наградил Евдаева орденом

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla