Наверх

Алиевы позвонили Хидаяту Гейдарову

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Алиевы позвонили Хидаяту Гейдарову

29 июля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева позвонили дзюдоисту Хидаяту Гейдарову, завоевавшему звание олимпийского чемпиона блестящей победой на XXXIII летних Олимпийских играх "Париж-2024".

Об этом Axar.az сообщает со ссылкой на пресс-службу президента Азербайджана.

Глава государства и первая леди передали Хидаяту Гейдарову поздравления по случаю блестящей победы на соревнованиях по дзюдо на Олимпиаде, пожелали ему новых побед в дальнейшей спортивной деятельности.

Поблагодарив главу государства и первую леди за телефонный звонок и искренние поздравления, Хидаят Гейдаров подчеркнул, что гордится тем, что на Олимпиаде поднят Государственный флаг Азербайджанской Республики и прозвучал наш Государственный гимн. Он отметил, что продолжит усердно трудиться для достижения новых успехов.

Дата
2024.07.29 / 22:10
Автор
Axar.az
Смотрите также

Президент отозвал послов из этих стран

Ильхам Алиев подписал указ

Назначен глава ИВ города Нахчыван

Президент на открытии подстанции "Ени Сангачал"

Ильхам Алиев награжден орденом "Манас"

Азербайджан и Кыргызстан обменялись документами

Ильхам Алиев подписал новый указ

Президент отозвал этих послов - Новые назначения

Владимир Путин позвонил Ильхаму Алиеву

В Азербайджане пройдет чемпионат мира по футболу

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla