Наверх

МВД Азербайджана распространило информацию

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
МВД Азербайджана распространило информацию

МВД Азербайджана распространило информацию о потасовке, произошедшей между болельщиками во время игры «Нефтчи»-«Чихура».

«Некоторые болельщики из Грузии попытались устроить провокацию».

31 июля во время игры между футбольными командами «Нефтчи» и грузинской «Чихурой», проведенной в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы, некоторые болельщики из Грузии попытались устроить провокацию.

Как сообщили АПА в пресс-службе МВД, грузинские болельщики на трибуне стадиона Bakcell Arena вывесили принесенную с собой карту, на которой азербайджанские районы Загатала и Гах были показаны как грузинские земли.

Это вызвало протест у местных болельщиков. Возникло противостояние. Полицейские и военные Внутренних войск в результате оперативно принятых мер и решительных действий не позволили противостоянию перерасти в массовое столкновение.

Предполагается, что эта провокация была организована силами, намеревающимися нарушить дружбу и добрососедство между двумя народами.

Правоохранительные органы обеих стран ведут расследование произошедшего.

Дата
2014.08.01 / 11:51
Автор
0
Смотрите также

Повышение пенсий: что изменится с января?

Президент поручил повысить зарплаты, пенсии и пособия

Ильхам Алиев поздравил Си Цзиньпина

Президент и Первая леди посетили выставку - Фото

Ильхам Алиев позвонил Пезешкиану

Инфантино привез подарки Алиеву - Фото

Президент вручил им высшие звания

Президент на форуме AIIF 2026 - Видео

Сегодня будут подписаны 2 важных документа - Президент

Президент соболезнует Токаеву

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla