Наверх

Ибрагимович раскритиковал Роналду

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Ибрагимович раскритиковал Роналду

Бывший нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович высказался о решении форварда Криштиану Роналду покинуть расположение национальной команды Португалии и прокомментировал скандал внутри коллектива.

Как передает Axar.az, об этом сообщает Tudn.

"Не нужно портить наследие, которое ты создал, своим эго. Уехать из лагеря сборной Португалии, не поговорив ни с кем из партнёров по команде? Это неуважение. Тебе нужно понять, что ты уже немолод. Посмотри на Златана. Я тоже когда-то был молод. Выступал на самом высоком уровне, а потом завершил карьеру. Даже львы знают, когда охота окончена", - сказал Ибрагимович.

Напомним, ранее Роналду покинул расположение национальной сборной Португалии после конфликта с главным тренером Жорже Жезушем. Инцидент произошел после матча Лиги наций против Норвегии. Тогда наставник не выпустил Криштиану на поле, а позже заявил, что нападающий также не сыграет в следующем поединке - против Дании. После этого Роналду отправился домой.

После отъезда из лагеря сборной футболист заявил, что когда-нибудь обязательно расскажет, что на самом деле произошло.

Позже стало известно, что Роналду оказался под угрозой дисциплинарных санкций со стороны Португальской федерации футбола из-за того, что досрочно покинул расположение национальной команды.

Также накануне тренер сборной Португалии Жорже Жезуш прокомментировал ситуацию в команде после скандального отъезда Криштиану Роналду из расположения сборной.

Дата
2026.10.03 / 19:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Поступили в продажу билеты на матч "Сабах" - "Боруссия"

БОС готов к историческому матчу - Фото

Сколько билетов продано на матч "Сабах" – "Славия"?

Инфантино о визите в Баку: Такого я еще нигде не видел

Роналду оставил трогательное послание Месси

Азербайджан ухудшил позицию в рейтинге ФИФА

Игрок "Нефтчи" на прощальном матче Месси - Видео

Месси сыграл последний матч за сборную - Видео

Сборная Азербайджана победила Японию

Роналду поставил ультиматум: Или он, или я

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla