Наверх

Марков: Армения предатель, а не союзник

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Это пощечина России со стороны Армении. Это наглость со стороны лично Пашиняна. Кто то еще думает, что эта страна союзник России? Это предатель России, а не союзник России.

Как передает Axar.az, об этом написал в своем Telegram-канале российский политолог Сергей Марков, комментируя решение Конституционного суда Армении о присоединении к МУС (Международный уголовный суд - ред.).

"Армения присоединилась к МУС, тому самому, который решил арестовать Владимира Путина. Сегодня Конституционный суд Армении вынес окончательное решение о соответствии МУС конституции Армении.

Они вот специально выбрали этот момент, чтобы окончательно присоединиться к МУС, когда МУС хочет арестовать Путина? Это пощечина России со стороны Армении. Это наглость со стороны лично Пашиняна. Кто то еще думает, что эта страна союзник России? Это предатель России, а не союзник России. Теперь Пашинян будет довольно усмехаться, рассуждая о гипотетическом аресте Путина в Армении и передаче его в МУС? Предатели", - отметил политолог.

Отметим, что в пятницу, 24 марта, Армения присоединилась к государствам, которые будут обязаны арестовать президента России Владимира Путина по ордеру, выданному Международным уголовным судом (МУС).

Председатель Конституционного суда Армении Арман Диланян зачитал решение о том, что все обязательства по Римскому статуту Международного уголовного суда признаются в республике соответствующими основному закону.

Дата
2023.03.24 / 23:14
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Наличие закрытых дверей в "Крокусе"... - Эмин

Пашинян предупредил карабахских сепаратистов

Глава СГБ: Франция серьезно обеспокоена этим

Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войне

Соловьёв нелепо оправдывается за свои слова - Видео

Президент назначил его ректором БГУ

Какова цель переговоров Блинкена и Пашиняна?

Совет прессы ответил на клевету Соловьева

Асрян: Война может случиться через час

Число погибших при теракте в Москве растет

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla