Наверх

Пашинян напился и оскорбил Путина

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Пашинян напился и оскорбил Путина

Делегация МВД Грузии во главе с министром Вахтангом Гомелаури 2-4 февраля находилась с рабочим визитом в Армении. Грузинский чиновник встретился с начальником полиции РА Ваге Казаряном, а также с премьер-министром Николом Пашиняном.

Как передает Axar.az со ссылкой на армянские СМИ, Казарян пригласил главу МВД Грузии в ресторан пообедать. Обед сопровождался очередным инцидентом с участием Пашиняна.

Так, присутствовавший на обеде Никол Пашинян употребил много алкоголя и в присутствии грузинского чиновника начал оскорблять президента РФ Владимира Путина, ОДКБ и политику Москвы в целом. Министр внутренних дел Грузии был шокирован поведением Н.Пашиняна, а именно тем, что премьер-министр в присутствии представителя другого государства оскорбительно высказывается в адрес лидера другой страны.

Удивленный услышанным Гомелаури сказал Ваге Казаряну, что сложилась неловкая ситуация, и он больше не желает слышать оскорбления Пашиняна в адрес главы другого государства, отметив, что кто-то должен уйти - либо он, либо Пашинян. В итоге ушел последний.

Дата
2022.02.06 / 09:00
Автор
Axar.az
Смотрите также

Президент наградил предпринимателей

Азербайджан и Турция начали совместные авиаучения

Ильхам Алиев о стрельбе во время ужина в США

Арестованы 8 должностных лиц военкоматов

Президент: План по сокращению внешнего долга...

Прокуратура проводит проверку в ИВ Гянджи

Какого числа Мелони посетит Азербайджан?

МИД Азербайджана вызвал послов двух стран

Вучич приедет в Азербайджан

Президент встретился с Ахмедом аш-Шараа - Фото

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla