Наверх

Арьков: Ответ Баку будет жестким

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Обстрел мирного азербайджанского города Барда можно рассматривать как очередную провокацию со стороны премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Это однозначно можно трактовать как теракт.

Об этом Axar.az сказал российский политолог, основатель и руководитель экспертно-аналитической сети PolitRUS Виталий Арьков, комментируя ракетный обстрел со стороны ВС Армении по городу Барда, в результате которого на данный момент погиб 21, получили ранения около 60 человек.

«Нет сомнений, Баку жестко ответит за гибель мирных жителей в Барде. К сожалению, пока в руководстве Армении сохраняется Никол Пашинян и выпестованные Фондом Сороса члены его команды в правительстве и парламенте, нельзя быть уверенным в установлении мира в региона. Их привели к власти для выполнения совершенно противоположных задач», - сказал наш собеседник.

Дата
2020.10.28 / 17:13
Автор
Али Мамедов
Смотрите также

Завершился визит президента ОАЭ в Азербайджан

Президенты посмотрели шоу карабахских скакунов

Лавров подтвердил: Азербайджан отказался!

Алиев встретил президента ОАЭ в Физули - Фото

Байрамов о последнем авиаударе по Катару

МИД об освобождении Баку: Это поворотный момент

Что говорил армянский провокатор год назад? - Видео

Ильхам Алиев посетил село Сос

Ильхам Алиев побывал в поселке Гадрут - Фото

Ильхам Алиев заложил фундамент села Гараханбейли

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla