Наверх

В Шемахе произошла тяжелая цепная авария - ФОТО

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Сегодня около 15 часов дня на 130-ом километре дороги Баку-Шемаха-Евлах, на территории села Муганлы произошла тяжелая цепная авария.

Вначале, заскользив на обледенелой дороге и потеряв управление, в дерево врезался автомобиль марки «Mersedes». Авария произошла на территории села Муганлы, сообщает Известия.az со ссылкой на Ахар.az.

К месту происшествия собрались жители села и водители. В это время к месту происшествия приближался грузовой автомобиль марки «КаМАЗ» с государственным номером 10 MU 387, управляемый Гаджибабой Османовым. Внезапно грузовой автомобиль потерял управление и врезался в легковой автомобиль марки «ВАЗ – 2106» с государственным номером 02 BB 512 жителя села Муганлы Азера Гаджиева. От удара автомобиль А. Гаджиева задел другой автомобиль – марки «ВАЗ – 2106» с госномером 10 CE 292, принадлежащий жителю села Шарадил Алибеку Сафарову.

В результате происшествия пострадал А.Гаджиев, который был размещен в Шемахинской центральной районной больнице.

Вслед за тем произошла еще одна авария. Так, житель села Мурадлы района Агсу Галиб Манафов потерял управление автомобиля марки "ВАЗ – 2107" с государственным номером 10 KN 211 и совершил аварию на том же месте, что и вышеперечисленные. Автомобиль потерял управление и наехал на пешеходов. В результате аварии пострадали жители села Муганлы Самир Солтанов и Амин Мирзоев. Оба они были размещены в Шемахинской центральной районной больнице.

Жители села посчитали виновным во всех происшествиях водителя грузового автомобиля «КаМАЗ» Гаджибалу Османова и избили его. Г. Османова так же разместили в больнице.

По факту ведется расследование.

Дата
2014.12.03 / 22:18
Автор
Известия.Аз
Комментарии
Смотрите также

Ильхам Алиев прибыл в Германию

На границе с Арменией установлено 20 столбов

Проходит государственный прием в честь Жапарова

В Баку официально встретили президента Кыргызстана

Мы никогда не забывали об этих селах - Алиев

На границе установлен первый пограничный столб - Фото

На границе приступили к процессу уточнения координат

Завершился рабочий визит Алиева в Россию

Состоялся совместный обед президентов

Генсек ОДКБ о выводе РМК из Карабаха

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla