Наверх

Gilan Holding выделил 1 млн манатов на борьбу с COVID-2019

Главная страница Здоровье
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Gilan Holding выделил 1 млн манатов на борьбу с COVID-2019

В соответствии со стратегией корпоративной социальной ответственности, Gilan Holding перечислил 1 млн манатов в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом, созданный по распоряжению президента Азербайджанской Республики от 19 марта 2020 года.

Как сообщили Axar.az в Gilan Holding, в соответствии с инструкциями Оперативного штаба при Кабинете Министров, Gilan Holding и входящие в его состав компании с февраля также проводятся различные мероприятия по борьбе с распространением коронавируса:

Там, где это возможно, сотрудники переведены на режим работы "на дому", заседания проводятся путем видеоконференции в онлайн-режиме.

Руководствуясь соображениями безопасности и здоровья работников и клиентов, в тех случаях, когда работать из дома невозможно, отделом SƏTƏM проводится работа по информированию и обучению сотрудников и в офисах, производственных площадях, разработаны инструкции, проведена дезинфекция в соответствии с международными стандартами.

Дата
2020.03.22 / 00:33
Автор
Axar.az
Смотрите также

Вниманию родителей: Новое заболевание среди детей

В стране впервые пересажено сердце от посмертного донора

Ученые открыли способ дышать без легких

Почему болезни сердца «молодеют»?

Продлен срок выплаты надбавки медработникам

Минздрав призывает население не бояться новой вакцины

В Китае распространяется новый вирус

Скорректирована цена на некоторые лекарства

Минздрав взялся за профилактику этих заболеваний

Назван неочевидный фактор риска рака

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla