Наверх

Рубио стал для Трампа мастером на все руки

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Госсекретарь США Марко Рубио стал мастером на все руки для главы Белого дома Дональда Трампа, а внешняя политика действующей администрации все больше соответствует тем взглядам, которых глава государственного депа придерживался в период работы в кресле сенатора.

Как передает Axar.az, об этом сообщает CNN со ссылкой на источники.

По их словам, авторитет Рубио в администрации президента США значительно вырос с момента начала его работы, а текущая американская внешняя политика все больше отражает позиции, которые занимал сам Рубио.

Телекомпания указывает на смену риторики Трампа по военной помощи Украине, который вместо того, чтобы уйти от этой темы, президент США вовлекся заново. Подобная ситуация демонстрирует умелый подход Рубио к влиянию на внешнюю политику внутри Белого дома.

Дата
2025.07.21 / 09:16
Автор
Axar.az
Смотрите также

Глава ХАМАС все-таки жив

ЕС о встрече Армения–Турция: Динамика внушает...

Трамп назвал Армению Албанией - Видео

У США есть план по санкциям против РФ

Откуда в Польшу влетели БПЛА?

НАТО запускает операцию "Восточный часовой"

«Большие парни» ведут переговоры о разном - Орбан

Россия обновила данные о потерях Украины

МИД ФРГ вызвал посла России

Украина атаковала нефтеналивной порт

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla