Наверх

Макрон получил по губам от жены - Видео

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Президент Франции Эммануэль Макрон вновь оказался в центре внимания и можно даже сказать скандала. Политик получил пощечину прямо перед камерами мировых СМИ.

Как передает Axar.az, инцидент произошел в аэропорту Вьетнама, где французский борт №1 встречали официальные лица и журналисты.

На разлетевшихся по соцсетям кадрах видно, что открывается дверь самолета и в этот момент, Макрон, видимо спорящий о чем-то с Брижит, получает от нее пощечину.

Президент Франции очнулся, что его заметили и попытался представить все качестве "шутки между влюбленными".

Французские СМИ момент с пощечиной вырезали, а пресс-служба французского лидера пыталась отрицать произошедшее, утверждая, что кадры не из Ханоя. Тем не менее на видео, опубликованных Associated Press и других мировых СМИ, момент остался.

Дата
2025.05.26 / 11:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

Германия и Норвегия закупят Украине Patriot

США и ЕС договорились о поставках оружия Киеву

Трамп пообещал Украине военную помощь

Названа дата учений НАТО в Грузии

Гюлер провел телефонный разговор с иранским коллегой

Войска Германии готовы убивать...

Колумбийские повстанцы применили в бою осла-камикадзе

Венгрия ополчилась против Украины: Не получат ничего!

Россия ждет сигнала от Украины - Песков

Вертолет Ми-8 совершил аварийную посадку в Якутии

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla