Наверх

МО Пакистана: Война может начаться через 2-4 дня

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Министр обороны Пакистана Хаваджа Мухаммад Асиф допускает, что война с Индией может начаться уже в ближайшие четыре дня.

Как передает Axar.az, об этом он заявил в эфире Samaa TV.

"Над регионом сгущаются тучи войны, напряженность в отношениях между Пакистаном и Индией достигла угрожающего уровня. Потенциально война между двумя странами может разразиться в течение ближайших 2-4 дней", - подчеркнул Асиф.

Глава ведомства считает, что инцидент с нападением на туристов в Кашмире срежиссирован Индией. По мнению министра, необходимо создать международную комиссию, предпочтительно при ООН или с участием региональных держав, для независимого расследования этого дела.

Кроме того, Хаваджа Мухаммад Асиф заявил, что Китай и Саудовская Аравия пытаются предотвратить войну между его страной и Индией.

Дата
2025.04.28 / 23:39
Автор
Axar.az
Смотрите также

Зеленский ответил на объявленное Путиным перемирие

Названа дата выборов президента в Кыргызстане

Трамп действует боязливо в отношении к Путину

В Сирии похитили останки отца Асада - Видео

Путин вновь объявил перемирие

Украина потеряла Су-27: Что произошло?

Китай опроверг заявление Трампа

Кулеба: Украина больше не может полагаться на США

Южная Корея бьет тревогу: Союз РФ и КНДР...

Кремль о контактах Путина и Ким Чен Ына

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla