Наверх

Массовое отравление в Сумгайытской фабрике

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Массовое отравление в Сумгайытской фабрике

Сегодня примерно с 16:05 в отделение инфекционных заболеваний Городской больницы №1 при Сумгайытском медицинском центре были госпитализированы 21 человек (18 женского, трое мужского пола).

В TƏBİB сообщили, что каждому из поступивших с предварительным диагнозом "бактериальное пищевое отравление" были оказаны необходимые медицинские услуги.

Пострадавшие в удовлетворительном состоянии были отпущены домой для амбулаторного лечения.

*** 17:26

В Сумгайытской текстильной фабрике произошло массовое отравление.

Как передает Axar.az со ссылкой на Report, на место происшествия прибыли бригады скорой медицинской помощи.

Дата
2025.04.21 / 19:28
Автор
Axar.az
Смотрите также

В России забили тревогу: Мы теряем Крым!

Пезешкиан посетит Пакистан

Украина назвала потери РФ в войне

Стармер подал в отставку

РФ атаковала турецкое судно в Черном море: есть жертвы

Иран поставил условие: Пока Трамп не извинится...

Нетаньяху: Израиль не уйдет из Ливана

Галибаф ответил Трампу: Армия готова ответить

Иранцы отказалась от рукопожатий с американцами

Назван долг Украины перед МВФ

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla