Наверх

Массовое отравление в Сумгайытской фабрике

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Массовое отравление в Сумгайытской фабрике

Сегодня примерно с 16:05 в отделение инфекционных заболеваний Городской больницы №1 при Сумгайытском медицинском центре были госпитализированы 21 человек (18 женского, трое мужского пола).

В TƏBİB сообщили, что каждому из поступивших с предварительным диагнозом "бактериальное пищевое отравление" были оказаны необходимые медицинские услуги.

Пострадавшие в удовлетворительном состоянии были отпущены домой для амбулаторного лечения.

*** 17:26

В Сумгайытской текстильной фабрике произошло массовое отравление.

Как передает Axar.az со ссылкой на Report, на место происшествия прибыли бригады скорой медицинской помощи.

Дата
2025.04.21 / 19:28
Автор
Axar.az
Смотрите также

Фицо назвал единственный путь к миру в Украине

Хренин: Беларусь пытаются втянуть в войну

Угроза с Беларуси: Сырский готовится к худшему сценарию

Франция захватили танкер РФ - Видео

Кремль ответил на новые заявления о войне и Трампе

Трамп в в ярости, как "шершень-убийца" из-за...

Трамп сделал резкое заявление о будущем премьере Британии

Украинские дроны долетели до Уфы: атакован НПЗ - Видео

Трамп спешит на помощь Венесуэле

В Венесуэле ввели режим ЧП

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla