Наверх

Нарышкин: В случае агрессии НАТО...

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Нарышкин: В случае агрессии НАТО...

Россия и Беларусь наблюдают рост военной активности НАТО вблизи своих границ.

Как передает Axar.az, об этом заявил директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин.

По его словам, европейские страны наращивают эскалацию вокруг Украины.

«Поляки и прибалты должны бы понять, но пока не понимают, что в случае агрессии со стороны Североатлантического альянса против Союзного государства ущерб будет нанесен, безусловно, всему блоку НАТО, но в большей степени первыми, кто пострадает, будут носители таких идей среди политических кругов Польши и прибалтийских стран», - отметил он.

Глава СВР подчеркнул, что Россия и США ведут интенсивный диалог.

Дата
2025.04.15 / 18:16
Автор
Axar.az
Смотрите также

РФ атаковала турецкое судно в Черном море: есть жертвы

Иран поставил условие: Пока Трамп не извинится...

Нетаньяху: Израиль не уйдет из Ливана

Галибаф ответил Трампу: Армия готова ответить

Иранцы отказалась от рукопожатий с американцами

Назван долг Украины перед МВФ

В Германии заявили о расколе из-за Украины

Иран назвал условия открытия Ормузского пролива

США сняли блокаду, первое судно прибыло в Иран

1579-й день войны: обновлены потери России

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla