Наверх

Маск пригрозил судом сотрудникам Пентагона

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Маск пригрозил судом сотрудникам Пентагона

Илон Маск назвал публикации газеты The New York Times (NYT) пропагандой и добавил, что ждет судебного преследования сотрудников Пентагона, которые намеренно "сливают" ей ложную информацию.

Как передает Axar.az, об этом пишет ТАСС.

"New York Times - это чистая пропаганда. Кроме того, я с нетерпением жду судебного преследования тех сотрудников Пентагона, которые злонамеренно сливают в NYT ложную информацию. Они будут найдены", - написал он в Х.

Предприниматель сопроводил свою публикацию скриншотом сообщения президента США Дональда Трампа. Американский лидер ранее назвал ложью публикацию NYT о том, что Пентагон намерен провести для Маска, курирующего ведомство по повышению эффективности федерального правительства, брифинг по поводу военных планов Вашингтона на случай возможного конфликта с КНР.

Дата
2025.03.21 / 15:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Над регионами России сбили 230 беспилотников

Трамп о ситуации в Саудовской Аравии

Российские войска захватили Веселое

Иран назвал условие для переговоров с США

1662-й день войны: названы потери России

Пезешкиан назвал условия для открытия Ормуза

Ирак осудил атаку на Саудовскую Аравию

Украина поразила корабль Каспийской флотилии РФ

Саудовская Аравия экстренно остановила нефтепровод

Крупное ДТП в России: 12 погибших

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla