Наверх

Генштаб ВСУ заявил о выводе войск из Суджи

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Генштаб ВСУ заявил о выводе войск из Суджи

Силы обороны Украины оставили райцентр Суджа в Курской области и отошли ближе к российско-украинской границе.

Как передает Axar.az, это следует из карты Курского направления, которую опубликовал в субботу Генеральный штаб ВСУ.

Под контролем украинских подразделений в районе Суджи остаются населенные пункты Олешня и Гоголевка, которые расположены на расстоянии порядка 5-6 км от границы.

"На Курском направлении за прошедшие сутки произошло 20 боестолкновений. Противник нанес 19 авиационных ударов, сбросил 28 управляемых бомб, совершил 232 артиллерийских обстрела, в том числе три - из реактивных систем залпового огня", - говорится в информации Генштаба.

Дата
2025.03.15 / 15:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

КСИР назвал заявления США выдумкой

Новый ультиматум Трампа: пошлины в 100%

Болтон сознался по делу о гостайне

Армения покидает СНГ?

В РФ резко увеличивают госпошлины для мигрантов

Кулачный бой депутатов в парламенте Грузии - Видео

Трамп обвинил Иран

Сын Жириновского раскрыл главное пророчество отца

Умер бывший глава Минобороны РФ

Россия и Украина провели обмен военнопленными

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla