Наверх

Вице-президент США: Европа рискует

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Вице-президент США: Европа рискует

Вице-президент США Джей Ди Вэнс заявил, что страны Европы рискуют "совершить цивилизационное самоубийство", не справляясь с контролем своих границ и ограничивая свободу слова граждан.

Как передает Axar.az, об этом он заявил в интервью телеканалу Fox News.

"Европе угрожает цивилизационное самоубийство. Они либо не способны, либо не хотят контролировать свои границы. То, что мы видим сейчас, их попытки противостоять этому, это хорошо, это правильный шаг. Но вы также видите, как они начинают ограничивать свободу слова своих собственных граждан, даже когда эти граждане протестуют против таких вещей, как вторжение через границы. Именно такие протестные настроения привели к избранию Дональда Трампа и ряда европейских лидеров", - отметил Вэнс.

По его словам, политика открытых границ и ограничения прав граждан становятся серьезной проблемой для европейских стран.

Дата
2025.03.15 / 14:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Симоньян готовится к худшему...

США планируют ликвидировать Мадуро?

Он мне тоже не нравится - Трамп

Нарышкин: «макроны» и «мерцы» предложат подготовку...

Эта страна угрожает перехватом самолета Путина

Генштаб ВСУ о потерях российских войск

В Украине продлен режим военного положения

Премьер Канады пообещал арестовать Нетаньяху

В Армении сократят срок военной службы

Рубио не может уснуть из-за НЛО

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla