Наверх

Новый премьер Канады: Мы не войдем в состав США!

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Новый премьер Канады: Мы не войдем в состав США!

Канада никогда и ни в какой форме не войдет в состав США.

Как передает Axar.az, об этом заявил новый премьер-министр Канады Марк Карни.

"Я выразился предельно ясно, <...> мы никогда и ни в какой форме не будем частью Соединенных Штатов. Америка - это не Канада", - сказал он.

Ранее президент США Дональд Трамп неоднократно выражал мнение, согласно которому многие жители Канады выступают за то, чтобы их страна стала 51-м штатом США.

Дата
2025.03.14 / 22:04
Автор
Axar.az
Смотрите также

Иран поставил условие: Пока Трамп не извинится...

Нетаньяху: Израиль не уйдет из Ливана

Галибаф ответил Трампу: Армия готова ответить

Иранцы отказалась от рукопожатий с американцами

Назван долг Украины перед МВФ

В Германии заявили о расколе из-за Украины

Иран назвал условия открытия Ормузского пролива

США сняли блокаду, первое судно прибыло в Иран

1579-й день войны: обновлены потери России

Украина ударила по Крыму и Краснодару - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla