Наверх

Новый премьер Канады: Мы не войдем в состав США!

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Новый премьер Канады: Мы не войдем в состав США!

Канада никогда и ни в какой форме не войдет в состав США.

Как передает Axar.az, об этом заявил новый премьер-министр Канады Марк Карни.

"Я выразился предельно ясно, <...> мы никогда и ни в какой форме не будем частью Соединенных Штатов. Америка - это не Канада", - сказал он.

Ранее президент США Дональд Трамп неоднократно выражал мнение, согласно которому многие жители Канады выступают за то, чтобы их страна стала 51-м штатом США.

Дата
2025.03.14 / 22:04
Автор
Axar.az
Смотрите также

США перенесут свои военные базы на Ближнем Востоке

США и страны Персидского залива против пошлин в Ормузе

Россия ограничила поставки рыбы из Армении

Эта страна поможет Украине пережить зиму

США выделят Венесуэле $150 млн

Зеленский утвердил 40-дневную операцию против РФ

Рубинян избран кандидатом на пост спикера парламента

Кац пригрозил Ирану

"Любовь" до ВНЖ: В Грузии взялись за фиктивные браки

Фицо назвал единственный путь к миру в Украине

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla