Наверх

Нарышкин провел переговоры c главой ЦРУ

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин и глава Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Джон Рэтклифф договорились о регулярных контактах с целью снижения конфронтации между Москвой и Вашингтоном.

Как передает Axar.az, об этом говорится в сообщении пресс-бюро СВР по итогам состоявшегося 11 марта телефонного разговора руководителей двух спецслужб.

"Достигнута договоренность о поддержании регулярных контактов между директорами СВР и ЦРУ с целью содействовать обеспечению международной стабильности и безопасности, а также снижению конфронтации в отношениях между Москвой и Вашингтоном", - информировали в СВР.

"В ходе общения обсуждались вопросы взаимодействия двух спецслужб по направлениям общего интереса и урегулирования кризисных ситуаций", - указывается в сообщении.

Дата
2025.03.12 / 10:12
Автор
Axar.az
Смотрите также

Путин поздравил нового папу Римского

Что известно о новом Папе Римском

Рубио призвал Индию и Пакистан к деэскалации

Билл Гейтс обвинил Маска в убийстве бедных детей

Трамп поздравил нового папу Римского

Кардинал из США избран новым Папой Римским - Видео

Карл III игнорирует заявления принца Гарри

Эстония вводит визовый режим для грузинских дипломатов

Новый канцлер Германии огорчил Украину

Сырский о завершении войны в Украине

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla