Наверх

Ермак пока доволен переговорами с США

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Ермак пока доволен переговорами с США

Встреча с делегацией США в Саудовской Аравии началась очень конструктивно.

Как передает Axar.az, об этом он написал в своем Telegram-канале глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак.

«Встреча с командой США началась очень конструктивно, работаем над приближением справедливого и продолжительного мира», — написал он.

Дата
2025.03.11 / 14:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Россия надеется удержать Армению в ЕАЭС

ОДКБ предупредила об эскалации на Южном Кавказе

Пентагон показал, чем будет воевать завтра

FT: США помогают Украине разведданными для

Украина назвала потери РФ в войне

Трамп возмутился ценами на нефть

Трамп - Нетаньяху: Ты всем надоел, Биби!

Я запрещаю давать смартфоны внукам - Жапаров

Состояние Маска сократилось

Пентагон готовит новые полигоны для...

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla