Наверх

Трамп потребовал от Reuters вернуть деньги

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Трамп потребовал от Reuters вернуть деньги

Президент США Дональд Трамп потребовал, чтобы агентство Reuters вернуло деньги, которые оно получило от американского правительства, в частности от министерства обороны.

Как передает Axar.az, об этом глава Белого дома написал в социальной сети Truth Social.

В своей публикации Трамп заявил со ссылкой на департамент государственного управления США (DOGE), который возглавляет американский предприниматель Илон Маск, что Reuters получило $9 млн от министерства обороны.

«Департамент государственного управления США (DOGE): похоже, что радикально левый Reuters получил девять миллионов долларов от министерства обороны на изучение «социального введения в заблуждение в больших масштабах». Сейчас же верните деньги!» — написал американский лидер.

Кроме того, Трамп потребовал и от издания Politico вернуть миллионы долларов американским налогоплательщикам. Президент США также упомянул газету New York Times, назвав издание «издыхающим», поинтересовавшись, сколько издание заплатило.

Дата
2025.02.13 / 19:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Иран ответил на условия США

Папу Римского ждет серьезная операция

ВС РФ оккупировали 4 населенных пункта

Саудовская Аравия под угрозой новых ударов хуситов

Возможное покушение на Туска

В Пакистане ввели ЧП: что происходит?

Германия захотела договориться с Россией

Тигр растерзал мужчину в зоопарке - Видео

Республиканцы пошли против Трампа

В Газахе в фуре нашли тело водителя

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla