Наверх

Трамп потребовал от Reuters вернуть деньги

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Трамп потребовал от Reuters вернуть деньги

Президент США Дональд Трамп потребовал, чтобы агентство Reuters вернуло деньги, которые оно получило от американского правительства, в частности от министерства обороны.

Как передает Axar.az, об этом глава Белого дома написал в социальной сети Truth Social.

В своей публикации Трамп заявил со ссылкой на департамент государственного управления США (DOGE), который возглавляет американский предприниматель Илон Маск, что Reuters получило $9 млн от министерства обороны.

«Департамент государственного управления США (DOGE): похоже, что радикально левый Reuters получил девять миллионов долларов от министерства обороны на изучение «социального введения в заблуждение в больших масштабах». Сейчас же верните деньги!» — написал американский лидер.

Кроме того, Трамп потребовал и от издания Politico вернуть миллионы долларов американским налогоплательщикам. Президент США также упомянул газету New York Times, назвав издание «издыхающим», поинтересовавшись, сколько издание заплатило.

Дата
2025.02.13 / 19:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Премьер Ливана сделал жесткое заявление об Израиле

Порошенко: Украина никогда не была так близка к миру

Франция и Германия готовят ядерные маневры

В Ормузском проливе заметили дрейфующую мину

Трамп усомнился в одном из своих преемников

НАТО и ЕС ответят России единым фронтом - Вадефуль

Карапетян подал в суд на Симоняна

Реза Пехлеви прибыл в Одессу - Видео

В НАТО ответили на критику главы Пентагона

США отказались поддерживать оборону этих стран

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla