Наверх

Трамп потребовал от Reuters вернуть деньги

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Трамп потребовал от Reuters вернуть деньги

Президент США Дональд Трамп потребовал, чтобы агентство Reuters вернуло деньги, которые оно получило от американского правительства, в частности от министерства обороны.

Как передает Axar.az, об этом глава Белого дома написал в социальной сети Truth Social.

В своей публикации Трамп заявил со ссылкой на департамент государственного управления США (DOGE), который возглавляет американский предприниматель Илон Маск, что Reuters получило $9 млн от министерства обороны.

«Департамент государственного управления США (DOGE): похоже, что радикально левый Reuters получил девять миллионов долларов от министерства обороны на изучение «социального введения в заблуждение в больших масштабах». Сейчас же верните деньги!» — написал американский лидер.

Кроме того, Трамп потребовал и от издания Politico вернуть миллионы долларов американским налогоплательщикам. Президент США также упомянул газету New York Times, назвав издание «издыхающим», поинтересовавшись, сколько издание заплатило.

Дата
2025.02.13 / 19:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Британии на авиашоу разбился самолет

Совет мира требует вывода войск Израиля из Газы

Операция в Пакистане: ликвидированы 17 боевиков

Тегеран выдвигает новые условия

181 удар за сутки: армия Йемена обрушилась на хуситов

Трамп тайно связался с руководством КСИР

Зять Трампа проведет переговоры с ХАМАС

Иран объявил награду в $30 тысяч за каждого военного США

ВС РФ захватили два населенных пункта

ОДКБ торопит Армению

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla