Наверх

В Мюнхене автомобиль въехал в толпу, 15 пострадавших

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Мюнхене автомобиль въехал в толпу, 15 пострадавших

Автомобиль по неизвестным пока причинам наехал на группу людей в Мюнхене.

Как передает Axar.az, об этом пишет газета Bild со ссылкой на представителя полиции.

Позже газета пояснила, что пострадали не менее 15 человек.

Радиостанция BR со ссылкой на очевидцев сообщила, что водитель умышленно направил автомобиль в группу демонстрантов.

Полиция Мюнхена сообщила, что от водителя больше не исходит опасность.

ЧП произошло в восьми минутах езды от места проведения Мюнхенской конференции безопасности, которая открывается в пятницу. В ней планируют принять участие немецкие политики, в том числе канцлер Олаф Шольц, и иностранные лидеры, среди которых вице-президент Джей Ди Вэнс.

Причины происшедшего пока не установлены.

Дата
2025.02.13 / 14:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

СМИ: НАТО пытается спровоцировать Россию

РФ заражает Украину сибирской язвой?

Эти страны готовятся к войне с РФ - Путин

Багаи об инспекциях МАГАТЭ

Правительство Литвы уходит в отставку

У Ким Чен Ына грандиозные ядерные планы

Генштаб ВСУ назвал потери войск РФ

Telegraph: ВС РФ вошли в Константиновку

В разведке США масштабные сокращения сотрудников

Иран будет контролировать Ормузский пролив - Галибаф

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla