Наверх

У Зеленского одно условие

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
У Зеленского одно условие

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов к переговорам с президентом России Владимиром Путиным при условии того, что Европа и США не бросят Киев.

Как передает Axar.az, Зеленский подчеркнул, что для завершения конфликта в 2025 году существуют все возможности. Быстрого разрешения ситуации хочет и президент США Дональд Трамп, добавил украинский лидер.

По его словам, он готов к любому формату переговоров в случае понимания того, что Соединенные Штаты и Европа не бросят Украину и дадут гарантии безопасности.

Зеленский отметил, что украинцы выступают против проведения президентских выборов во время конфликта. Если будет приостановлено военное положение, то армия будет потеряна, а голосовать без солдат — «нечестно», добавил президент.

Дата
2025.02.09 / 20:41
Автор
Axar.az
Смотрите также

Украина атаковала химзавод "Азот" - Видео

Россия за ночь сбила более 500 беспилотников

На посольство Израиля напали, есть пострадавший

США перебрасывают систему Patriot в Израиль

1708-й день войны: названы потери России

Болсонару с семьей бежал в США

Лондон допустил сценарий войны НАТО с Россией

Италия остановила военную помощь Украине

Маск предупредил мир об угрозе

Странные учения в США: рытье могил...

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla