Наверх

У Зеленского одно условие

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
У Зеленского одно условие

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов к переговорам с президентом России Владимиром Путиным при условии того, что Европа и США не бросят Киев.

Как передает Axar.az, Зеленский подчеркнул, что для завершения конфликта в 2025 году существуют все возможности. Быстрого разрешения ситуации хочет и президент США Дональд Трамп, добавил украинский лидер.

По его словам, он готов к любому формату переговоров в случае понимания того, что Соединенные Штаты и Европа не бросят Украину и дадут гарантии безопасности.

Зеленский отметил, что украинцы выступают против проведения президентских выборов во время конфликта. Если будет приостановлено военное положение, то армия будет потеряна, а голосовать без солдат — «нечестно», добавил президент.

Дата
2025.02.09 / 20:41
Автор
Axar.az
Смотрите также

В США опасаются проблем с Россией и Китаем

Есть ли у Исландии шансы вступить в Евросоюз?

Растет число погибших при наводнении в Непале

Канада сняла санкции с Чубайса

ВС РФ захватили 3 населенных пункта

Посол Украины вызван в МИД Турции

Власти Непала оценили сумму ущерба от наводнения

Россия атаковала Бучанский район: 37 погибших

Трамп обвинил журналистку во лжи

Над Россией сбили 313 беспилотников

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla