Наверх

У Зеленского одно условие

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
У Зеленского одно условие

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов к переговорам с президентом России Владимиром Путиным при условии того, что Европа и США не бросят Киев.

Как передает Axar.az, Зеленский подчеркнул, что для завершения конфликта в 2025 году существуют все возможности. Быстрого разрешения ситуации хочет и президент США Дональд Трамп, добавил украинский лидер.

По его словам, он готов к любому формату переговоров в случае понимания того, что Соединенные Штаты и Европа не бросят Украину и дадут гарантии безопасности.

Зеленский отметил, что украинцы выступают против проведения президентских выборов во время конфликта. Если будет приостановлено военное положение, то армия будет потеряна, а голосовать без солдат — «нечестно», добавил президент.

Дата
2025.02.09 / 20:41
Автор
Axar.az
Смотрите также

КСИР атаковал две авиабазы в Израиле

Хуситы бьют по Тель-Авиву

Си Цзиньпин прилетел в КНДР спустя 7 лет - Видео

НАТО подняла в небо более 200 самолетов у границ с РФ

Нетаньяху уступил Трампу по Ирану

Мощное землетрясение на Филиппинах: 8 жертв - Видео

Официальные результаты выборов в Армении

Израиль атаковал нефтебазу в Иране - Видео

Иран и Израиль обмениваются ударами - Видео

США отвергли причастность к удару по Бейруту

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla