Наверх

У Зеленского одно условие

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
У Зеленского одно условие

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов к переговорам с президентом России Владимиром Путиным при условии того, что Европа и США не бросят Киев.

Как передает Axar.az, Зеленский подчеркнул, что для завершения конфликта в 2025 году существуют все возможности. Быстрого разрешения ситуации хочет и президент США Дональд Трамп, добавил украинский лидер.

По его словам, он готов к любому формату переговоров в случае понимания того, что Соединенные Штаты и Европа не бросят Украину и дадут гарантии безопасности.

Зеленский отметил, что украинцы выступают против проведения президентских выборов во время конфликта. Если будет приостановлено военное положение, то армия будет потеряна, а голосовать без солдат — «нечестно», добавил президент.

Дата
2025.02.09 / 20:41
Автор
Axar.az
Смотрите также

Турция продала С-400 одной из этих стран

В России горят нефтебазы

Иран готовит покушение на Трампа?

Лесной пожар в Испании унес жизни 12 человек

Чехию мощно тряхнуло

The Hill: Путин снова играет ядерной картой

Жара бьет рекорды смертности в Германии

Иран смог разбить США и Израиль - Боруджерди

Ормуз вместо ядерной программы: Иран меняет приоритеты

Перемирие сорвалось: Трампу грозят новые проблемы?

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla