Наверх

Кулеба: Этого человека убьют

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Кулеба: Этого человека убьют

Бывший министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба высказал мнение, что представителя Киева, который в результате переговоров подпишет документ с отказом от земель, убьют.

Как передает Axar.az, он отметил в интервью украинской журналистке Наталье Мосейчук, что у человека, который подпишет документ о мире с отказом от НАТО "еще есть шансы выжить физически и политически".

"А человек, который подпишет договор с отказом от земель, его или убьют, или вынесут из политики", - добавил экс-глава МИД Украины.

В связи с этим он назвал чрезвычайно сложной задачу формулировки текста главы о территориальном вопросе в возможном соглашении о мире, чтобы это с одной стороны остановило конфликт, но с другой "не привело к внутренней революции".

Дата
2025.02.09 / 19:17
Автор
Axar.az
Смотрите также

США готовят жесткие санкции против МУС

Киев вступает в самый сложный этап войны

Тайная встреча: что США готовят Ирану?

Украина назвала потери РФ в войне

Скончался Кашпировский

КНДР запустила ракету: в Сеуле созвали экстренное совещание

На Северном мосту в Киеве произошел взрыв

У берегов Омана атакован нефтяной танкер

Москва открыта для диалога - Песков

Карни хочет встретиться с Эрдоганом

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla