Наверх

Израиль вывел свои войска из...

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Израиль вывел свои войска из...

Израильские военные вышли из коридора Нецарим, который разделяет северную и южную части сектора Газа.

Как передает Axar.az, информацию об этом распространило палестинское движение ХАМАС.

По данным израильского портала Ynet, Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) 9 февраля полностью вывела войска из коридора Нецарим в соответствии с условиями сделки об освобождении удерживаемых ХАМАС заложников.

ЦАХАЛ продолжает контролировать Филадельфийский коридор на границе палестинского анклава с Египтом и буферную зону вдоль границ Газы с еврейским государством.

Дата
2025.02.09 / 15:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

Трамп в в ярости, как "шершень-убийца" из-за...

Трамп сделал резкое заявление о будущем премьере Британии

Украинские дроны долетели до Уфы: атакован НПЗ - Видео

Трамп спешит на помощь Венесуэле

В Венесуэле ввели режим ЧП

США не будут поставлять газ в ЕС, если...

Израиль и Ливан не смогли сблизить позиции

Зеленский: Беларусь отключила ретрансляторы для "Шахедов"

СМИ: Украина ставит ЕС перед сложным выбором

Лавров увидел угрозу в планах Европы

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla