Наверх

Израиль вывел свои войска из...

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Израиль вывел свои войска из...

Израильские военные вышли из коридора Нецарим, который разделяет северную и южную части сектора Газа.

Как передает Axar.az, информацию об этом распространило палестинское движение ХАМАС.

По данным израильского портала Ynet, Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) 9 февраля полностью вывела войска из коридора Нецарим в соответствии с условиями сделки об освобождении удерживаемых ХАМАС заложников.

ЦАХАЛ продолжает контролировать Филадельфийский коридор на границе палестинского анклава с Египтом и буферную зону вдоль границ Газы с еврейским государством.

Дата
2025.02.09 / 15:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

Эта страна заявила о готовности воевать с РФ

Аномальная жара: Применены водометы для спасения

ЕС выделил €5 млн Венесуэле

Трамп: США могут уничтожить Иран в случае...

Зеленский: Атакованы два НПЗ России

Атака Ирана: Бахрейн требует срочного заседания СБ ООН

Байден вновь оказался в неловкой ситуации

РФ ударила по Украине "Цирконами" и "Искандерами"

Иран объявил об ударах по базам США

Генштаб ВСУ о потерях войск РФ

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla