Наверх

Маск признался Трампу в мужской любви

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Маск признался Трампу в мужской любви

Американский предприниматель и глава Департамента государственной эффективности (DOGE) опубликовал пост в соцсети X с признанием в любви к президенту США Дональду Трампу.

Как передает Axar.az, он написал:

«Я люблю Дональда Трампа так же сильно, как гетеросексуальный мужчина может любить другого мужчину».

Каких-либо объяснений за этой публикацией не последовало.

Маск является одним из главных инициаторов чисток в ведомствах США. Недавно департамент DOGE получил доступ к конфиденциальным платежным данным министерства финансов. Это произошло после того, как исполняющий обязанности заместителя министра финансов Дэвид Лебрик подал в отставку.

Помимо этого, специалисты DOGE получили доступ к платежным и контрактным системам национальных программ медицинского страхования Medicare и Medicaid.

Дата
2025.02.07 / 23:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

США призывают своих граждан покинуть Иран

Британия назвала условие для отправки войск в Украину

Трамп решил наказать сотрудничающих с Ираном

Мадуро объявил себя военнопленным президентом

Иран угрожает США войной

В Европе нашли способ спасти Гренландию от Трампа

Пезешкиан лично встречался с участниками протестов

Тегеран готов вернуться за стол переговоров

Лариджани: Не воспринимайте его слова всерьез

Рубинян - Соловьеву: Собака лает — караван идет

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla