Наверх

Маск признался Трампу в мужской любви

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Маск признался Трампу в мужской любви

Американский предприниматель и глава Департамента государственной эффективности (DOGE) опубликовал пост в соцсети X с признанием в любви к президенту США Дональду Трампу.

Как передает Axar.az, он написал:

«Я люблю Дональда Трампа так же сильно, как гетеросексуальный мужчина может любить другого мужчину».

Каких-либо объяснений за этой публикацией не последовало.

Маск является одним из главных инициаторов чисток в ведомствах США. Недавно департамент DOGE получил доступ к конфиденциальным платежным данным министерства финансов. Это произошло после того, как исполняющий обязанности заместителя министра финансов Дэвид Лебрик подал в отставку.

Помимо этого, специалисты DOGE получили доступ к платежным и контрактным системам национальных программ медицинского страхования Medicare и Medicaid.

Дата
2025.02.07 / 23:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Макрон выступил с заявлением о "грядущих войнах"

Израиль отложил признание "геноцида армян"

Украина потеряла ключевого союзника в США

За неделю Украина поразила более 100 судов РФ

Багаи о смерти Линдси Грэма: Азраил справедлив...

Индия неожиданно отказалась от соглашения с США

Британия признала КСИР запрещенной организацией

В Папуа–Новой Гвинее сильное землетрясение

Британия расширила санкции против РФ

ЕС создает новую миссию в Армении

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla