Наверх

В ООН не получали уведомлений от США о выходе из ВОЗ

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В ООН не получали уведомлений от США о выходе из ВОЗ

Секретариат ООН пока не получал официального письма от администрации президента США Дональда Трампа с уведомлением о выходе страны из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Как передает Aaxr.az, об этом заявил на брифинге заместитель официального представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак.

"Пока что мы его формально не получали. Очевидно, что мы в курсе сообщений [о выходе США из ВОЗ], но никаких документов пока не получали", - сказал он, коснувшись соответствующего вопроса.

Дата
2025.01.23 / 09:00
Автор
Axar.az
Смотрите также

Украина назвала потери РФ в войне

Трамп возмутился ценами на нефть

Трамп - Нетаньяху: Ты всем надоел, Биби!

Я запрещаю давать смартфоны внукам - Жапаров

Состояние Маска сократилось

Пентагон готовит новые полигоны для...

СМИ: НАТО пытается спровоцировать Россию

РФ заражает Украину сибирской язвой?

Эти страны готовятся к войне с РФ - Путин

Багаи об инспекциях МАГАТЭ

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla