Наверх

Хуситы атаковали здание Минобороны Израиля

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Хуситы атаковали здание Минобороны Израиля

Йеменские хуситы из мятежного движения "Ансар Аллах" нанесли второй ракетный удар по территории Израиля за последние 12 часов. Как утверждает военный представитель движения Яхья Сариа, силы хуситов атаковали "гиперзвуковой баллистической ракетой" израильское оборонное ведомство в Тель-Авиве.

Об этом сообщает Axar.az со ссылкой на телеканал Al Masirah.

"Ракетные войска вооруженных сил Йемена провели военную операцию, атаковав так называемое министерство обороны израильского противника в оккупированном районе Яффо [Тель-Авив] гиперзвуковой баллистической ракетой типа "Палестина-2". Ракета достигла своей цели, системы перехвата не смогли ее отследить", - сказал Сариа.

Дата
2025.01.14 / 10:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

КСИР назвал заявления США выдумкой

Новый ультиматум Трампа: пошлины в 100%

Болтон сознался по делу о гостайне

Армения покидает СНГ?

В РФ резко увеличивают госпошлины для мигрантов

Кулачный бой депутатов в парламенте Грузии - Видео

Трамп обвинил Иран

Сын Жириновского раскрыл главное пророчество отца

Умер бывший глава Минобороны РФ

Россия и Украина провели обмен военнопленными

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla