Наверх

Хуситы атаковали здание Минобороны Израиля

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Хуситы атаковали здание Минобороны Израиля

Йеменские хуситы из мятежного движения "Ансар Аллах" нанесли второй ракетный удар по территории Израиля за последние 12 часов. Как утверждает военный представитель движения Яхья Сариа, силы хуситов атаковали "гиперзвуковой баллистической ракетой" израильское оборонное ведомство в Тель-Авиве.

Об этом сообщает Axar.az со ссылкой на телеканал Al Masirah.

"Ракетные войска вооруженных сил Йемена провели военную операцию, атаковав так называемое министерство обороны израильского противника в оккупированном районе Яффо [Тель-Авив] гиперзвуковой баллистической ракетой типа "Палестина-2". Ракета достигла своей цели, системы перехвата не смогли ее отследить", - сказал Сариа.

Дата
2025.01.14 / 10:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Израиль и Ливан не смогли сблизить позиции

Зеленский: Беларусь отключила ретрансляторы для "Шахедов"

СМИ: Украина ставит ЕС перед сложным выбором

Лавров увидел угрозу в планах Европы

ВС РФ захватили населенный пункт в Сумах

ОДКБ: Ситуация на границе Украины и Беларуси...

Россия надеется удержать Армению в ЕАЭС

ОДКБ предупредила об эскалации на Южном Кавказе

Пентагон показал, чем будет воевать завтра

FT: США помогают Украине разведданными для

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla